В микрорайон Бабаевского теперь заезжает автобус №23

Маршрут немного подкорректировали

Хорошая новость для жителей микрорайона Бабаевского — теперь там проходит еще один автобус. По улице Аксакова отныне следует маршрут №23 (Кирикили — площадь Октябрьская). Об этом только что сообщил начальник управления транспорта и пассажирских перевозок администрации Астрахани Тахир Биймурзаев.

Теперь, выезжая из поселка Кирикили, автобус будет на посту ДПС сворачивать не на мост, а направо — на улицу Автозаправочную. Там он будет доезжать до Энергетической, проезжать через развлекательный комплекс Крым и всю улицу Аксакова, а уже затем следовать по улице Бабаевского к Кирикилинскому мосту. Обратно, соответственно, он будет ехать в обратном направлении.

Пользу это принесет как жителям поселка Кирикили, которым намного проще будет водить детей в расположенные в микрорайоне Бабаевского школы, так и жителям микрорайона Бабаевского, у которых теперь есть еще один автобусный маршрут. Дополнительную пользу за счет увеличения пассажиропотока, предполагаем, получит перевозчик. Напомним, это московская компания «Ментор-1».

19 октября 2018, 15:12

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей