Астраханец предложил разбить Айфоны в знак солидарности с президентом России

Нечего кормить США!

Житель Астрахани, предприниматель Андрей Свиридов предложил своим друзьям в социальной сети Фейсбук разбить Айфоны (тем, у кого они есть) в знак солидарности с санкциями и любимым президентом. Слово «любимым» он взял в кавычки, из чего можно сделать вывод, что это лишь шутка на злобу дня.

«Хорош обсуждать [выступление Владимира Путина по пенсионной реформе], айда работать, наше правительство нас все равно «поимеют» как и когда захотят. Пойдемте лучше по айфону разобьем в честь солидарности с санкциями и «любимым» президентом», — предложил Свиридов.

Напомним, что сегодня в полдень президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны по одной из главных тем последнего времени — пенсионной реформе. Многие ожидали, что президент, как это часто бывало ранее, распорядится о кардинальном смягчении реформы, однако этого не произошло. Путин постарался объяснить гражданам, что повышать возраст выхода на пенсию — это неизбежный шаг. А в качестве смягчения глава государства предложил несколько мер.

29 августа 2018, 17:19

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей