В торговую сеть «ВкусВилл» вновь поедут астраханские арбузы

В том числе и желтые

Торговая сеть здорового питания «ВкусВилл» снова будет сотрудничать с поставщиками арбузов из Астраханской области. Сладкая ягода уже совсем скоро отправится на прилавки магазинов данной сети. «ВкусВилл» уделяет особое внимание отбору поставщиков, не работая с теми, кто использует при выращивании продукции химические ускорители роста и другие компоненты. Именно поэтому ежегодный выбор поставщиков именно из Астраханской области свидетельствует о наличии в нашем регионе поставщиков, отвечающих самым строгим критериям отбора.

Как рассказали «Арбузу» в пресс-службе сети «ВкусВилл», поставки астраханских арбузов начнутся в Москву на этой неделе. Осуществляться поставки будут из хозяйств Камызякского и Лиманского районов. Во «ВкусВилле» подчеркивают, что поставщики из Астраханской области имеют собственные поля, на которые представители сети выезжали с инспекцией.

В этом году «ВкусВилл» ожидает не только традиционные арбузы с красной мякотью, но и желтые астраханские арбузы сорта «Лунный». Доставлять ягоды в Москву будут на транспорте со специальным температурным режимом.

8 августа 2018, 12:18




Лента новостей