Первый KFC в Астрахани откроется в сентябре

И станет не последним

Интересными подробностями об открытии в Астрахани фастфуда KFC (представитель «большой тройки» американских сетей быстрого питания вместе с McDonads и Burger King) поделилось издание «Деловая Астрахань» со ссылкой на пресс-службу компании. Сообщается, что запуск заведения откладывался из-за того, что не могли найти местного партнера: франшиза стоит 3 млн рублей, а первоначальные вложения — и вовсе 44 млн рублей.

В результате первый в Астрахани KFC будет открыт совместно с крупным франчайзинговым партнером АК Restaurants, имеющим уже большой опыт в России. Произойдет это в ТЦ «Ярмарка» — как ожидается, в сентябре. На этом вряд ли остановятся — условия франшизы подразумевают открытие в течение двух лет не менее трех подобных заведений. Так что астраханцам определенно будет где покушать сочную курочку, приготовленную по секретному рецепту полковника Сандерса.

В пресс-службе KFC заявили, что для них открытие нового заведения в Астрахани — шаг к общему увеличению сети. До 2020 года они планируют увеличить число своих точек в России и СНГ до тысячи.

17 июля 2018, 16:35

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей