В Приволжском районе прошел «Бал Победителей»

Загадочное название

В Астраханской области на территории б/з «Оазис» прошло районное мероприятие «Бал победителей» учащихся и педагогов общеобразовательных учреждений Приволжского района.

Мероприятие началось с приветственных слов главы района Яхьи Туктарова. Он поздравил ребят с окончанием учебного года и пожелал им дальнейших побед, а так же вручил медали ученикам окончившим школу на «отлично». Гостем мероприятия стала депутат Думы Астраханской области Ильмира Уталиева. Она пожелала успехов во всех начинаниях и наградила благодарственными письмами учителей принявших участие в конкурсе «Учитель года».

Так же поздравить ребят пришли главы муниципалитетов и директора школ. Поприветствовали учащихся и учителей начальник Управления образования Индира Бердиева и заместитель начальника Управления образования Руфия Бисенгазиева. Поблагодарив собравшихся за неимоверный труд и пожелав им удачи в будущих жизненных испытаниях, они наградили дипломами и медалями победителей и призеров Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», победителей и призеров Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские спортивные игры».

Продолжилось мероприятие выступлением вокально-хореографического ансамбля «Мирас-Очарование», а завершилось веселыми конкурсами и зажигательной дискотекой.

3 июля 2018, 16:23

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей