Поливать Аллею семьи все-таки будут

Инспектировать полив будут «деловушки»

ГородОсновное

Фото: astrobl.ru (архив)

МУП «Зеленый город» признал свои ошибки, а его руководство пообещало наладить нормальный и своевременный полив зеленых насаждений на Аллее семьи, которая не так давно появилась на набережной Приволжского затона в Астрахани. Об этом сообщила на своей странице в Фейсбуке председатель правления Ассоциации деловых женщин Астраханской области Елена Бажан.

Несколько дней назад она же сокрушалась по поводу того, что многие саженцы на Аллее семьи погибли, поскольку полив так и не был организован. Теперь с организацией полива, вроде бы, решено, более того, осенью «деловушкам» обещают бесплатно выделить новые растения взамен загубленным, которые активные астраханские женщины снова посадят на том же месте.

А пока «деловушки» будут инспектировать состояние Аллеи семьи с целью недопущения дальнейшего засыхания растений.

«Друзья! Вчера вечером состоялась наша встреча с руководящим составом МУП ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД! Директор Токарев Михаил Иванович, по моему человек дела и хозяйственник, недавно приступивший к обязанностям, признал ошибки и обещал, что полив будет ежедневным, а загубленные растения нам выделят бесплатно осенью и мы их снова посадим! В Зеленом городе новая команда замов, но старые, и их мало, сотрудники рядового звена — садовники и озеленители, непосредственно ухаживающие за растениями! Надеюсь , что этот тандем будет плодотворным и эффективным! Ну а пока, нам продемонстрировали прекрасно работающую на Аллее семьи поливную систему, которая проведена уже по всему периметру Аллеи семьи и заверили , что ситуация с поливом и уходом изменится коренным образом! Мы , в свою очередь закрепили 4 деловушек, которые каждая в свой день недели будут инспектировать состояние Аллеи! Я верю в лучшее! И ещё, я верю, что если ты неравнодушен и не просто языком болтаешь , а готов сам что то сделать, бороться, созидать, то тебя услышат, увидят, помогут! Всем миром! Спасибо вам всем , дорогие друзья за поддержку и пламенные дебаты! Это здорово, что вам не все равно! Это важно!», — поделилась со своими подписчиками Елена Бажан (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

28 июня 2018, 16:20

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей