История с ахтубинской детской площадкой попала в программу Ивана Урганта

И он выступил с необычным предложением

Вышедшая на федеральный уровень ситуация с детской площадкой в Ахтубинске сегодняшней ночью попала даже в эфир Первого канала. Напомним, администрация райцентра обиделась на женщину, которой не понравилось качество установленной во дворе детской площадки, и решила проблему радикально — просто забрав всю площадку и перенеся ее в другой двор. С менее привередливыми жителями.

Ситуация получила широкую огласку: история с площадкой была опубликована на крупных развлекательных сайтах «Пикабу» и «Фишки.Нет». На ситуацию отреагировали представители регионального министерства строительства и ЖКХ. На место выехал лично глава ведомства Василий Корнильев и пообещал жителям двора новую площадку — даже лучше прежней.

И вот теперь история достигла пика популярности. Ночью про площадку пошутил сам Иван Ургант, — пишет «Газета Волга». Он предположил «взломать систему» и пожаловаться на саму администрацию Ахтубинска. Сказав, что в таком случае и ее должны перенести в другое место. В качестве хорошего варианта такого места Ургант предложил территорию исправительной колонии.

30 мая 2018, 09:16

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей