Улыбка на миллион по бюджетной цене

Акция от «СОЮЗ-ДЕНТ»

Стоматологическая клиника «СОЮЗ-ДЕНТ» в честь наступления жаркой пары объявляет о новой акции. Врачи-стоматологи с 1 июня по 1 июля предлагают протезирование от 2000 рублей за зуб.

«Эту акцию мы запускали несколько лет назад. Многие жители Астраханской области и других регионов, воспользовавшись тогда данным предложением, стали нашими клиентами, как говорится, на всю жизнь. Мы не ставим себе целью заманить граждан выгодной ценой. Наша задача – показать, какие мастера работают в нашей клинике, чтобы спустя время, если это будет необходимо, люди, уверенные в качестве предоставляемых услуг, пришли к нам вновь», — рассказывает главный врач Комаревцев Александр Владимирович.

Зубные протезы в рамках данной акции можно оплатить в рассрочку. Стоматологические процедуры выполняются в комфортных условиях, без боли и осложнений. Работы производятся опытными специалистами, регулярно повышающими квалификацию.

За здоровой улыбкой обращайтесь по адресу: г.Астрахань, ул.Победы д.56/1а. Подробности (в том числе и об акции) можно узнать по телефону: 8 (8512) 66-98-11.

Поближе познакомиться с самой клиникой и увидеть довольных пациентов вы можете в официальных инстаграмных страничках «СОЮЗ-ДЕНТ» instagram.com/couzdent_astrakhan и instagram.com/dr.komarevtsev

Возможны противопоказания, обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

29 мая 2018, 09:02

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей