Астраханке не помогла целительница из Фейсбука

Кто бы мог подумать

ОсновноеПроисшествия

Фото: mordovmedia.ru

Не надеясь на помощь официальной медицины, жительница Камызякского района Астраханской области решила вылечиться при помощи современных технологий. То есть — обратиться к целительнице через социальные сети. Нужную специалистку по своему заболеванию женщина нашла в одной из самых продвинутых — на Facebook.

После обращения целительница сама связалась с женщиной и попросила прислать фотографию для «установки диагноза». Получив снимок, она сообщила, что все поняла — на астраханке порча. И ее срочно надо снять. Причем, так как дело это непростое, отдать за это нужно 60 тысяч рублей.

Раз такое дело, женщина согласилась и перевела целительнице указанную сумму. Но заболевание что-то не прошло. Более того, стало еще хуже — пришлось даже уехать в больницу на скорой помощи.

И вот тут, заподозрив что целительница на самом деле не целительница, женщина обратилась в полицию — на этот раз без соцсетей. Пока установлено лишь, что телефон звонившей был зарегистрирован далеко за пределами нашего региона — в Свердловской области. Перспектива возврата денег за оказавшееся некачественным лечение остается весьма туманной.

23 мая 2018, 14:32

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей