Бонусы от «Ростелекома» можно обменять на билеты чемпионата мира по футболу

Розыгрыш среди абонентов

С 10 апреля по 8 июня 2018 г. «Ростелеком» проводит среди своих абонентов розыгрыш билетов на матчи чемпионата мира по футболу. Принять участие может любой клиент провайдера, зарегистрировавшийся в программе лояльности «Бонус».
Участвовать в розыгрыше можно неограниченное количество раз до тех пор, пока не выиграет 2 билета на матчи чемпионата мира. Денежный эквивалент выигрыша не выплачивается!

Для участия в розыгрыше необходимо: зайти на сайт fifa2018.rt.ru до 8 июня 2018 включительно; авторизоваться, заполнив необходимые поля и введя код с картинки; выбрать матч, на котором хочется побывать, принять условия участия и накапливать/обменивать бонусы. Количество бонусов, необходимых для участия в розыгрыше билетов, зависит от статуса абонента в программе лояльности «Бонус» (узнать его можно в Едином личном кабинете).

Бонусы в рамках программы лояльности начисляются: за регистрацию в программе; за участие в опросах; за настройку автопополнения; за доставку счёта на электронную почту; за услугу, подключённую другом; за каждые 1000 руб. платежей.

Каждый новый абонент получает 500 бонусов при подключении к «Ростелекому». Также в период проведения акции абонент «Ростелекома» имеет возможность получить дополнительную 1000 бонусов. Для этого ему необходимо выполнить следующие действия: пополнить счёт на 1500 руб., а также купить 2 фильма из категорий «Премьеры»/«Суперпремьеры» или активировать подписку на один из дополнительных каналов (Amediateka Home of HBO, «Волшебный мир Disney», «Детский клуб», VIP Viasat Play или VIP Premium HD).

Билеты не именные, однако получить их может только человек, чьи данные были указаны в форме на сайте. Для получения необходимы паспорт и ИНН. Также для попадания на стадион абоненту следует получить паспорт болельщика. С условиями его получения можно ознакомиться на официальном сайте ФИФА ru. fifa.com. В случае выигрыша уведомление об этом будет отправлено на почту, указанную при регистрации на сайте fifa2018.rt.ru. Призы выдаются с 21 мая по 30 июня 2018 г. включительно.

27 апреля 2018, 09:59

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей