Представителя КПРФ снова задержали в Астраханской области

Прямо во время пресс-конференции в Астрахани

Сегодня в Астрахани состоялась пресс-конференция КПРФ, на которой присутствовал известный журналист и общественный деятель Максим Шевченко, являющийся доверенным лицом кандидата в президенты России Павла Грудинина.

О самом мероприятии «Арбуз» обязательно расскажет подробнее чуть позже, а пока обратим внимание лишь на то, что именно во время пресс-конференции, скажем так, в режиме-онлайн, из Знаменска пришла новость о задержании там активиста астраханского регионального отделения КПРФ. «В Знаменске задержали Антонова Андрея, первого секретаря Горкома КПРФ, депутата гордумы Знаменска, за распространение законных агитационных материалов за Грудинина», — сообщил в ходе пресс-конференции представитель астраханского Обкома КПРФ Халит Аитов. Задержали Антонова сотрудники полиции.

Напомним, что это далеко не первый случай задержания активистов КПРФ в нашем регионе. Ранее представителей КПФР несколько раз задерживали в Астрахани, проверяя агитационные материалы. Также коммунисты неоднократно жаловались на травлю своего кандидата Павла Грудинина в СМИ и даже устраивали необычные акции по этому поводу. Астрахань не была исключением.

10 марта 2018, 17:40

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей