АО Евро-Азиатский Торгово-Промышленный Банк запустил конкурс «Поймай удачу»

Победителя выбирают каждый понедельник

В Астрахани ЕАТПБанк запустил конкурс для пользователей соцсетей. Участвуют все популярные площадки — Facebook, Вконтакте, Instagram и Одноклассники. Хотите выиграть бытовую технику или суперприз – туристическую путевку на двоих, то вам нужно выполнить ряд условий. Подпишитесь на официальную страницу АО ЕАТПБанк в одной из социальных сетей: Одноклассники, Facebook, Instagram или ВКонтакте и сделайте репост записи «Поймай удачу»!

Также вам нужно воспользоваться одной из услуг АО ЕАТПБанк:
— заключить кредитный договор с АО ЕАТПБанк;
— заключить договор банковского вклада с АО ЕАТПБанк;
— заключить договор банковского счета юридического лица или индивидуального предпринимателя с АО ЕАТПБанк;
— заключить с АО ЕАТПБанк договор на использование системы «iBank 2» (заключается с юридическим лицом и/или индивидуальным предпринимателем);
— совершить любой банковский перевод в АО ЕАТПБанк (для физических лиц);
— заключить договор аренды банковской ячейки на 1 год с АО ЕАТПБанк;
— осуществить покупку/продажу иностранной валюты в сумме, эквивалентной 500 и более долларов США в АО ЕАТПБанк;
— заключить договор банковского счета с использованием банковских карт с АО ЕАТПБанк.

После совершения вышеперечисленных действий заполните анкету, предоставленную специалистом. И поздравляем – вы участник акции!

Количество участников не ограничено. Определение победителей проходит каждый понедельник (еженедельно) в офисе АО ЕАТПБанк по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ногина, д.3, в 13.00 по местному времени.

Если на каком-то этапе вы выиграли поездку в Кисловодск или обед в ресторане, то это не значит, что купон обнуляется. Вы продолжаете участвовать в следующих этапах и, что крайне приятно, в розыгрыше главного приза. Акция проводится с 1 марта 2018 года по 31 августа 2018 года.


Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить в шапке профиля или по тел (8512) 520-550, а также на сайте: www.eatpbank.ru
Акционерное общество Евро-Азиатский Торгово-Промышленный Банк. Лицензия ЦБ РФ N 1765 от 30.06.2015 года.

12 марта 2018, 08:00




Лента новостей