Глава Ахтубинска выбирает себе заместителя в интернете

Лайкни или проиграешь

ОбществоОсновное

Гифка: giphy.com

Пока областном центре все спокойно, на периферии кипят нешуточные страсти. И вновь в главной роли Ахтубинский район. В городе Ахтубинск глава города на официальном сайте повелел провести опрос под названием «Кого вы хотели бы видеть главой города?».

Политологи, рыдайте и учитесь у ахтубинцев. Себя в список кандидатов умный Аманга Алинкалеевич Нарузбаев не включил. Но победителя обещает сделать… своим заместителем или помощником. Нарузбаев обещает даже троим претендентам предложить такие должности. Как они будут распределяться — не уточняется.

Голосование закончилось сегодня. В опросе приняли участие около 2 тысяч пользователей. В результате определились пять претендентов:

Клишин Алексей Петрович – 61,1 % голосов;
Заблоцкий Сергей Владимирович – 25,4 % голосов;
Архипов Илья Вячеславович – 6,1 % голосов;
Сиваков Александр Александрович – 5,2 % голосов;
Шубин Сергей Дмитриевич – 1,2 %.

Завтра, 26 января начинается второй этап конкурса. Пять претендентов должны отправить на официальный сайт администрации Ахтубинска ролики с программой и видением перспектив развития города.

Мы будем следить за развитием политического реалити-шоу в Ахтубинске. И советуем начинающим продюсерам ехать на стажировку в город настоящих политических баталий.

25 января 2018, 16:09

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей