Двое астраханцев нагло ограбили свою пьяную попутчицу

С которой сначала хотели просто познакомиться

ОсновноеПроисшествия

Фото: autonews.com.ua

В октябре теперь уже прошлого года двое молодых парней катались по Астрахани на машине. По пути они заметили астраханку, с которой, несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, решили познакомиться. Однако знакомство не задалось с самого начала: женщина была настолько пьяна, что даже понять о чем она говорит можно было с трудом.

Спустя несколько минут попутчица решила, что не хочет ехать с парнями дальше, и попросила ее высадить. Выходя из машины, она заметила, что ее телефон куда-то запропастился. Помочь найти устройство она попросила новых знакомых.

Дальше началось что-то странное. Парни согласились помочь, но при звонке на потерянный телефон внезапно оказалось, что он лежит в машине. На просьбу вернуть устройство молодые люди отреагировали непредсказуемо: один из парней схватил женщину за горло и стал закрывать ей рот, а после и вовсе повалил на землю. Другой молодой человек в это время уехал на машине с лежавшим в ней телефоном.

После всего этого злоумышленник тоже ушел, а девушка (потеряв в ходе потасовки еще и ботинок) отправилась на ближайшую АЗС. Откуда и позвонила в полицию.

В настоящее время обоих парней нашли. Уголовное дело по факту грабежа уже направлено в суд.

11 января 2018, 14:56

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей