Видео: в торговом центре Астрахани прозвучало оперное пение

Шопинг, который просвещает

Между магазинами торгового центра «Ярмарка» спели отрывок из оперы «Травиата». Необычный перфоманс устроили артисты Театра оперы и балета, вызвав приятное удивление астраханцев. Видео поделился руководитель проекта Каспийская столица России Максим Вознесенский в социальной сети.

В разгар выходного шопинга, когда в голове идет бой — брать ту кофточку или нет, а пакеты с покупками оттягивают руки, музыка заставила астраханцев отвлечься от быта. На лицах засияли улыбки, когда с виду простой посетитель вышел из толпы и запел сильным голосом отрывок из оперы Джузеппе Верди. Мужчина скинул пальто, а под ними оказался стильный фрак. Через секунду к нему подошла женщина в бальном платье и вскоре около десяти человек закружились в вальсе и запели. Все происходящее астраханцы увлеченно снимали на телефоны.

Таким необычным перфомансом артисты напоминают, что 5 ноября в Астраханском театре оперы и балета состоится опера «Травиата» с участием звезды итальянской оперы Марии Франчески Маццара и американским дирижером Александром Фреем. Не пропустите!

24 октября 2017, 11:02

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей