Астраханские врачи учились делать голливудскую улыбку

Отбеливаем и машем

Стоматологи делятся на две категории. Одни являются противниками клинического отбеливания зубов, а вторые – его сторонниками. И именно последние 7 октября пришли на курс к кандидату медицинских наук, редактору журнала «Эстетическая стоматология», профессору Андрею Акуловичу.

Знаменитый доктор из Санкт-Петербурга встретился с астраханскими коллегами в стенах гостиницы Park-Inn. Он рассказал врачам о причинах изменения цвета зубов, о всех видах стоматологического отбеливания, реминерализующей терапии, о всех секретах идеального цвета зубов, а также особенностях составов и применений зубных паст с отбеливающим эффектом.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Андрей Акулович на своем мастер-классе уделил внимание и актуальной сегодня как никогда теме маркетинга. Он посоветовал сотрудничать с организаторами свадеб, потому что невесты и главные гости – это люди, которым часто экстренно нужная белоснежная улыбка из-за торжества.
После теории лектор и ученики перешли к практике. В стенах стоматологической клинике при АГМУ, провели отбеливание зубов системой безлампового отбеливания и отбеливание зубов самой современной системой ламповой активации ZOOM! Отдельно были разобраны нюансы фотографирования на стоматологическом приеме.

Сам Андрей Акулович был очень доволен приемом и прогулялся по нашим центральным достопримечательностям, и выложил профессионально сделанные фотографии в своих аккаунтах в социальных сетях.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

11 октября 2017, 09:43

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей