Олег Полумордвинов пообещал не закрывать «мясокомбинатский» мост

Про Кирикилинский новостей нет

ОсновноеТранспорт

Фото: maps.google.com

Важный для жителей поселка Свободный вопрос был поднят на прошедшей в эту пятницу встрече представителей интернет-общественности с главой горадминистрации Астрахани Олегом Полумордвиновым. Чиновник рассказал о планах по ремонту моста через реку Прямая Болда (в народе — «мясокомбинатский» мост).

По его словам, после ремонта Кирикилинского моста и подъездных путей к нему (в частности — улицы Соликамской на поселке Свободный) следующий логичный шаг — отремонтировать мост возле мясокомбината. И выделения средств на него городские власти будут активно добиваться. Но при этом закрывать движение по мосту на время ремонта не планируют, — заверил Полумордвинов.

«На встречах часто спрашивают: а правда, что мост закроете? Неправда. Это будет реверсивное движение по полосам. Там надо делать пешеходную и дорожную часть», — сообщил руководитель горадминистрации.

Примечательно, что о сроках (даже примерных) возобновления движения по долгожданному Кирикилинскому мосту за два часа встречи не было упомянуто ни разу.

2 октября 2017, 10:27

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей