Стало известно имя самого занятого астраханского депутата

Безусловный лидер

ОбществоОсновное

Фото: Пункт А

Интересной историей из жизни астраханских депутатов поделились наши коллеги из «Пункт А». Началось все с обращения граждан. Жители улицы Менжинского (застроенный частными домами квартал между улицей Богдана Хмельницкого и Набережной Приволжского затона) в июле написали своему депутату Сергею Генералову и пригласили его на встречу. Где хотели передать свои просьбы и выслушать отчет о проделанной работе. Встречу запланировали на сентябрь — чтобы депутат успел собраться и подготовиться.

Однако ответ парламентария на приглашение оказался неожиданным. Он сообщил (на дворе, напомним, был еще только июль), что чрезвычайно занят — его график расписан вплоть до конца года, поэтому встретиться с жителями округа никак не получится, — пишет «Пункт А», ссылаясь на собственный источник. И депутат сдержал свое слово: на встрече он действительно не появился.

Эта история была бы неполной, если бы не случайно всплывшее в социальных сетях фото, иллюстрирующее чрезвычайную занятость Сергея Генералова. Не дожидаясь конца рабочей недели и зачем-то вооружившись корзиной с яйцами, самый занятой парламентарий Астрахани плыл на базу «Генерал».

Поскольку наша редакция продолжает верить в честность людей, а особенно депутатов, мы убеждены: Сергей Генералов отправился на базу отдыха только потому, что не выдержал собственного напряженного графика. И в настоящее время, укрепив силы и подкрепившись, продолжает трудиться на благо горожан. То есть, нас всех.

26 сентября 2017, 15:39

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей