Хор Турецкого добрался до астраханской оперы

Выступление в конце октября

Всемирно известная группа «Хор Турецкого» выступит в Астраханском театре оперы и балета. Концерт состоится 25 октября в 19.00.

Хор Турецкого» называют музыкальным феноменом 21 века. Артисты исполняют композиции без фонограммы, в том числе, а капелла, и могут полностью заменить оркестр. Десять вокалистов представляют всю палитру мужских певческих голосов. Большинство из них работают с момента основания коллектива.

«Они пришли 20-летними парнями – это уникальное явление, каждый прошел испытания 90-х и знает цену успеха. Каждый – звезда», — говорит Михаил Турецкий о своих артистах.

Выступления Хора Турецкого с успехом проходили на таких престижных площадках мира, как Государственный Кремлевский дворец, Лондонский королевский зал, концертный зал Карнеги-Холл в Нью-Йорке, Королевский дворец в Мадриде. Теперь они – в нашем городе с программой «Этот большой мир».

Примечательно, что красотой театра руководитель группы народный артист России Михаил Турецкий был впечатлен еще во время последних гастролей в наш город два года назад. Маэстро отметил изящество вкуса, с которым выстроен театр и подчеркнул, что его уровень соответствует столичному.

19 сентября 2017, 12:07

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей