«Волгарь» вышел на первое место в ФНЛ

Но болельщики это пока не оценили

ОсновноеСпорт

Фото: volgar-fc.ru

После четырех сыгранных матчей первенства Футбольной Национальной лиги России астраханский «Волгарь» вышел с десятью очками на первую строчку турнирной таблицы. Этого позволила добиться вчерашняя победа над «Лучом-Энергией» из Владивостока.

Подопечные Юрия Газзаева создали комфортный для себя счет в течение трех минут во втором тайме. Так, на 55-й минуте отличился Роман Акбашев, а уже через три минуты ворота гостей с пенальти поразил Алексей Сутормин.

Следующий матч астраханская команда будет проводить на своем стадионе против «Олимпийца» уже в это воскресенье — 30 июля. Следующий домашний матч «Волгаря» будет сыгран 19 августа, когда в Астрахань приедет курский «Авангард», вернувшийся в ФНЛ после долгого перерыва.

При неплохих результатах, которые демонстрирует «Волгарь» на старте сезона, команда играет практически при пустых трибунах: наш город не может похвастаться высокой посещаемостью матчей. Напротив, сейчас посещаемость игр в Астрахани считается одной из самых низких в ФНЛ, тогда как в начале нулевых Астрахань била рекорды не только по посещаемости матчей Первого дивизиона, но и вызывала зависть многих клубов Премьер-Лиги.

27 июля 2017, 11:50

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей