Администрация Харабалинского района покупает себе новую Toyota Camry

Потому что может себе позволить

На очередную интересную закупку обратило внимание астраханское отделение Общероссийского народного фронта. За 1 809 666,67 руб. администрация муниципального образования «Харабалинский район» покупает себе автомобиль Toyota Camry, причем в одной из «люксовых» комплектаций. Оплачивает банкет покупку транспортного средства непосредственно бюджет района.

Судя по конкурсной документации, аукцион уже состоялся, и владельцев «Камри» можно поздравить с обновкой. Теперь в какие-нибудь Чапчачи можно будет ездить с комфортом — слушая музыку через систему премиум-класса и любуясь подсветкой в ногах. Не сомневаемся, что любой другой автомобиль, в том числе и та же Toyota Camry в более доступной комплектации (которые тысяч на 400 дешевле) был бы недостоин дорог Харабалинского района.

Напомним, что руководителям структурных подразделений федеральных ведомств запретили покупать себе служебные автомобили ценой выше 1,5 млн рублей. Но то — нищие «федералы», а то — богатый Харабалинский район. Даже и сравнивать нечего.

13 июля 2017, 10:25

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей