Регионального оператора ТКО подозревают в создании «ботов»

Хроники «мусорных войн»

ОбществоОсновное

Иллюстрация: omartasatt.ru

Региональный оператор по работе с ТКО активно создает себе положительный имидж при помощи… «ботов». Именно так предполагают пользователи социальных сетей в Астрахани, отмечая, что в последнее время появилось немало только что созданных аккаунтов, которые активно защищают компанию «ЭкоЦентр».

«Боты» — это аккаунты вымышленных интернет-пользователей, создающиеся для каких-либо целей. Чаще всего для необходимости доносить определенную информацию до пользователей в интернете, не раскрывая при этом своего истинного лица. По сути дела, анонимно.

«Какой «ЭкоЦентр» молодец, сколько мусора он за всеми убрал, как у нас все будет и все становится *** [отлично]… Смотрю и диву даюсь сколько ботов завел регоператор по вывозу мусора:) А *** [большая проблема] как была, так и никуда не делась!», — пишет директор одной из городских управляющих компаний Андрей Мысов в Facebook.

«В городе срач полнейший, а губернатор варит уху и как бы ничего не замечает …это же они и чьи на самом деле ?! И чего хотят ?! Даже интересно …», — добавляет в комментариях пользователь Сергей Дружикин.

«Связи с общественностью» новой компании уже стали поводом для удивления среди многих астраханцев. Горожане отмечают, что их мнение мало кого волнует, а самый главный ответ на все вопросы чаще всего бывает в стиле «заткнитесь и смотрите, как становится лучше».

10 июля 2017, 12:09

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей