Астраханцев зовут в «летние классы» живописи

«Арбуз» рекомендует

Uncategorized

Фото: Fotolia / Grafvision

Хотите научиться рисовать? Или много лет назад на ИЗО вас хвалили, а потом вы забросили кисточки и жалеете об этом? Астраханская картинная галерея поможет вернуть утраченные навыки или обрести новые. В Астрахани набирают группу в «летние классы» живописи для всех возрастов.

Занятия будут проходить каждый четверг с 17.00 до 18.30. В программе: знакомство с основами рисунка и живописи на примерах работ великих художников из собрания галереи, освоение приемов работы в различных художественных и графических техниках. После 5-10 уроков ученики смогут сами создавать графические и живописные работы, обещают организаторы.

На каждом занятии учеников будут водить по выставкам галереи, наглядно объясняя приемы великих художников. После экскурсии вы сможете применить теорию на практике, работая на пленэре в живописном музейном дворике.

Записывайся, и когда твой загорелый друг приедет с моря, тебе будет чем крыть его рассказы о путешествии. Занятия начнутся с 6 июля по 31 августа. Записаться можно по телефону: 51-52-32.

26 июня 2017, 13:43

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей