В эту пятницу, 26 июня, в микрорайонах Бабаевского, Астрахань-2 и Кирикили снова произойдет крупное отключение холодной воды. Воду отключат в 21 час пятницы и включат обратно в 14 часов субботы, сообщает «Астрводоканал».
Причина отключения — работы по переключению крупного водопровода. Работы будут вести «Астрводоканал» и подрядная организация.