В Астрахани с утра произошло 55 аварий

Будьте внимательны

ОсновноеПроисшествия

Фото: телеграм-канал «Актуально Астрахань»

Астрахань второй день подряд засыпает снегом, из-за этого на улицах города образовываются пробки и опасные ситуации. Водителей просят соблюдать правила ПДД и скоростной режим, чтобы избежать аварий.

Однако капризы природы дают о себе знать, сегодня, с 6 утра, в Астрахани произошло 55 аварий. Об этом сообщает региональное УМВД. В области за этот же период произошло 9 ДТП.

«Уважаемые автомобилисты! Будьте внимательны, выбирайте скоростной режим, который позволит вам в случае возникновения опасности избежать дорожно-транспортного происшествия», — отметили в пресс-службе регионального УМВД.

Ранее «Арбуз» сообщал о том, что наиболее опасными участками в городе сейчас считаются улицы Новороссийская и Адмирала Нахимова. Также водителей просят быть предельно внимательными на трех мостах: Новом, Старом и на Мясокомбинатском через Прямую Болду.

15 января 2026, 17:51



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей