В воскресенье астраханцы смогут получить подарки за прогулку по центру города

Надо только поучаствовать в квесте

ОбществоОсновное

Фото: Арбуз

В это воскресенье в Астрахани пройдет уличный квест «Бегущий в Астрахани», в котором смогут принять участие все желающие. Все, что нужно — собрать команду из пяти человек, причем, подходят все: друзья, коллеги, одногруппники и одноклассники.

За час участникам нужно выполнить задания, связанные с известными достопримечательностями Астрахани. Тема квеста «Петр 1 и Астрахань», поэтому придется отвечать на краеведческие вопросы разной сложности.

Каждая команда получит подарочный набор с мерчом и грамоту за участие на команду, а победителей ждут другие подарки и дипломы. Кстати, призеры будут определены в четырех номинациях: семьи (взрослые и дети), друзья (взрослые), школьники и студенты.

«Планируется, что такие квесты будут проводиться каждый месяц. Очень надеемся, что они станут для астраханцев постоянным развлечением» — рассказала Ксения Ефимцева, аттестованный экскурсовод.

Зарегистрироваться на квест можно до 25 сентября.

22 сентября 2025, 13:22



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей