Штаб Алексея Навального расположился рядом с администрацией области

Все будут рядом друг с другом

0ОбществоОсновное

Фото: theins.ru

Штаб оппозиционного деятеля Алексея Навального в Астрахани расположился совсем недалеко от администрации Астраханской области, центрального офиса «Справедливой России» и других административных учреждений, которые плотно сосредоточены в центре города в шаговой доступности друг от друга. Находятся сторонники выдвижения Алексея Навального в президенты России на улице Советской — той самой улице, где любит прогуливаться весь местный политический бомонд.

Основной задачей штаба на ближайшее время станет сбор подписей за выдвижение Навального в качестве кандидата в президенты России. Как сообщает в своем материале портал «Пункт-А», сейчас идет регистрация всех желающих, готовых поддержать выдвижение, а также готовых стать волонтерами на следующих этапах выборов.

Представители штаба уверяют, что некоторые астраханцы приходят к ним сами, прямо с улицы, увидев вывеску «Навальный 20!8». Также они сообщили, что никаких провокаторов из «красного здания» (администрации Астраханской области — прим. ред.) не было, а лидер местных эсеров Олег Шеин уже зашел познакомиться и поздравил с открытием.

4 мая 2017, 12:12

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей