42-летний мужчина безнаказанно издевался над соседями. По свидетельствам пострадавших, угрозами и словесными оскорблениями он не ограничивался. Иногда он вымещал злость на имуществе жителей многоквартирного дома.
Дочь одной из пострадавших разместила сообщение и видео в одном из региональных пабликов. Сотрудники УМВД России по Астраханской области во время мониторинга интернет-ресурсов обратили внимание на эту публикацию. Личность агрессора быстро установили. В отношении мужчины проводится проверка по факту его хулиганских действий и повреждения чужого имущества.
Подозреваемый сознался в содеянном и пообещал больше не нарушать общественный порядок. Но ответить перед законом ему все равно придется.