Завершается прием заявок на участие в программе «Победоносец»

Завтра — последний день, когда можно это сделать

ОбществоОсновное

Фото: astrobl.ru

Завтра, 13 марта, станет финальным днем, когда можно подать заявку на участие в региональной кадровой программе «Победоносец», инициированной губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. Региональная программа является аналогом президентского проекта «Время Героев» и рассчитана на ветеранов и действующих бойцов СВО.

Основная цель – подготовка надежных управленческих кадров из числа участников спецоперации, которые смогут работать на ведущих позициях в экономике и органах власти региона. Принять участие могут военнослужащие, имеющие высшее образование и опыт управления не менее 1 года.

Присоединиться к проекту можно на сайте. Итогом проекта станет трудоустройство в госструктуры, органы местного самоуправления, промышленные корпорации. Но даже если кто-то не успеет подать заявку в этом году, сделать это можно будет и в 2026 году.

12 марта 2025, 17:30



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей