Астраханские организации пригласили на конкурс

Лучшие инвестпроекты получат финансовую поддержку

Министерство строительства и дорожного хозяйства Астраханской области приглашает предприятия и организации строительной и дорожной отраслей региона принять участие в отборе лучших инвестиционных проектов и технологических решений в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы-устойчивое развитие».

Основная цель конкурса – стимулирование объектов хозяйственной деятельности, содействие к внедрению инноваций и прогрессивных технологий, модернизации промышленных объектов.

Заявку на участие в конкурсе может подать коммерческая организация, зарегистрированная и осуществляющая свою деятельность на территории Российской Федерации, государственные и муниципальные унитарные предприятия, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Проекты, заявленные для участия в конкурсе и прошедшие этапы отбора, получают финансовую поддержку согласно решения. Попечительского Совета конкурса.

Организаторами Конкурса являются ОАО «Сбербанк России», ОАО «ВТБ», а также ряд других коммерческих и некоммерческих организаций.

Более подробная информация размещена на официальном сайте infra-konkurs.ru

Жалеющих участвовать в конкурсе просят сообщить об этом в Министерство строительства и дорожного хозяйства Астраханской области по телефону 8(8512)64-09-43.

15 сентября 2015, 16:16

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей