В Астрахани начался сезон ремонта дорог

Пока лишь на отдельных участках

ОсновноеТранспорт

Фото: duma-astrakhan.ru

С потеплением в Астрахани начали ремонтировать испортившиеся за зиму дороги. Пока работы ведут лишь на отдельных участках и с применением литого асфальта. Последнее происходит по причине ночных температур, близких к нулю — обычный асфальт в таких условиях укладывать нельзя.

«На данный момент отработаны адреса: ул. Адмиралтейская, ул. Адмирала Нахимова, ул. Волжская, ул. Ахшарумова, ул. Н. Островского. В минувшие выходные проводился ремонт на Новом мосту, и на совмещенном (Старом) мосту через Волгу. В ближайшее время будут восстановлено дорожное полотно в Трусовском районе, в частности, на ул. Победы, ул. Чкалова и другие», — рассказал помощник главы горадминистрации Денис Боднюк. Также, по его словам, в ближайшее время залатают и печально известную яму на Адмиралтейской (возле выезда с Красной набережной), образовавшуюся после коммунальной аварии.

Помимо этого в ближайшее время начнется очистка мостов от грязи. Начнут со Старого моста, который для этой цели будут перекрывать. Однако, точный срок перекрытия движения пока неизвестен.

15 марта 2017, 09:12

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей