Крупный астраханский ресторан отключат от воды за неуплату

Платить надо вовремя!

ОбществоОсновное Вода отключена

Фото: Арбуз

«Астрводоканал» начинает широкомасштабные отключения злостных неплательщиков за водопроводно-канализационные услуги и в первый день лета специалисты организации приступят к соответствующим работам. В частности, 1 июня в 11:30 планируется отключить от водоснабжения крупный ресторан «Девичья Башня» в Трусовском районе Астрахани (ул. Медногорская, 121). Также отключат от воды одну из автомоек в Советском районе.

«В случае отключения абоненту придется оплатить не только задолженность в полном объеме, но и расходы, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления коммунальной услуги», — напомнили в «Астрводоканале».

Сейчас долг астраханцев за водоснабжение и водоотведение составляет более 800 млн рублей, что негативно сказывается на темпах работ по замене изношенных сетей (а сети изношены, как мы знаем, почти полностью). Но даже несмотря на это предприятие выполняет возложенные задачи. Потребителей просят все же платить за поставляемые услуги, а не избегать этой обязанности.

31 мая 2023, 12:28

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей