Игорь Мартынов поздравил астраханцев с Днем Победы

ОбществоОсновное

Фото: astroblduma.ru

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашего государства. Это день нашей общей Победы, день российской славы, доблести, силы духа.

Безгранична наша благодарность тем, кто жизнью своей заплатил за мир, свободу и независимость Родины, кто вынес на плечах все тяготы военной поры в тылу, проявил беспримерное мужество и героизм.

Сегодня, спустя 78 лет после Великой Победы наша держава вновь противостоит нацизму, под санкционным давлением, в условиях беспрецедентной информационной войны и разгула русофобии защищает национальные интересы, свободу, суверенитет и целостность России. Уверен, мы не только отстоим священную память о бессмертном подвиге народа, но и сделаем нашу Родину сильнее.

Дорогие ветераны! Ваше мужество, стойкость, любовь к родной земле, готовность к самопожертвованию ради ее блага навсегда останутся для нас и наших потомков непревзойденным примером высоты человеческого духа, неустрашимости перед лицом величайших испытаний, веры в Победу. Пусть вас обходят стороной печали и невзгоды, а внимание, забота близких согревает сердце.

От всей души желаю всем жителям Астраханской области здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях во имя величия и процветания региона и нашей России! С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!

Председатель Думы Астраханской области И.А. Мартынов

9 мая 2023, 12:10




Лента новостей