Карта банка «Открытие» для путешественников признана одной из лучших на рынке

Бизнес

Photo by form PxHere

Карта Travel Opencard вошла в тройку лучших дебетовых карт для путешественников в апреле по рейтингу одного из крупнейших финансовых маркетплейсов России «Выберу.ру»

Авторы исследования проанализировали дебетовые карты для путешественников банков из топ-100 по размеру активов. При расчете наиболее выгодных клиентам вариантов учитывались размер кешбэка на путешествия, условия начисления миль, обмена миль и баллов на рубли, количество бонусных категорий, размер кешбэка у партнеров и на все покупки, условия перевода средств в другие банки и снятия различных, стоимость годового обслуживания карты, значимость банка на финансовом рынке и другие факторы.

Карта Travel Opencard по совокупности этих параметров названа одной из самых выгодных для путешественников на российском банковском рынке. Карта дает возможность копить на путешествия и тратить бонусы без ограничений на гостиницы, авиа- и железнодорожные билеты, получая при этом скидку 20%. Travel Opencard выпускается и обслуживается бесплатно, позволяет получать кешбэк до 30% у партнеров и до 2% за все покупки, без комиссии переводить деньги по номеру телефона и снимать наличные в банкоматах «Открытия» и банков-партнеров.

Подробнее о карте можно узнать на сайте банка.

5 мая 2023, 15:27

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей