Астраханский губернатор лично посетил мобильный пункт отбора контрактников

За два месяца сюда обратились уже 200 астраханцев

ОбществоОсновное

Фото: astrobl.ru

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин лично посетил мобильный пункт отбора на службу по контракту, который функционирует в регионе. За время его работы с начала марта текущего года сюда уже обратились более 200 астраханцев, 50 из которых заключили контракт на службу в именном подразделении «Лотос» — его курирует лично глава региона.

В минувшие выходные пункт отбора работал в парке «Аркадия» в Астрахани. Игорь Бабушкин проинспектировал как работу пункта, так и встретился с неравнодушными астраханцами — будущими военнослужащими, которые заключали контракт.

«Благодаря таким неравнодушным ребятам есть надежда, что мы выстоим и победим», — поделился астраханский губернатор своими мыслями после увиденного.

Напомним, что мобильный пункт уже отработал в Икрянинском, Лиманском, Черноярском, Енотаевском и Харабалинском районах, а также в Астрахани и ЗАТО Знаменск. В ближайшие дни пункт отбора на контрактную службу отправится в Ахтубинск. Пришедшим записаться на контрактную службу помогают написать заявление и подготовить все необходимые документы, а также подробно рассказывают о всех преимуществах, выплатах и льготах, полагающихся контрактникам. По вопросам контрактной службы можно также обратиться по телефону в Астрахани: 8(8512)51-19-18.

2 мая 2023, 10:56

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей