В двух астраханских селах в один день простились с бойцами, погибшими на СВО

Соболезнования близким

ОсновноеПроисшествия

Фото: Администрация Икрянинского района

Сегодняшний день стал траурным для жителей сразу двух населенных пунктов в Астраханской области. В Икрянинском районе в поселке Ильинка в последний путь проводили Дмитрия Ермакова. Ему было 43 года, дома у него остались родители, сестра, супруга и дочь.

Мужчина героически погиб при исполнении воинского долга на территории ЛНР и ДНР. Проводить в бойца в последний путь собрались родные, близкие и односельчане. Представители администрации выразили слова соболезнования всем собравшимся.

Дмитрий родился в Астрахани, окончил школу №29 и выучился на механика–водителя. В 1999 году был призван в армию России и принимал участие в боевых действиях на территории Чечни. В 2005 году приехал в поселок Ильинка, здесь женился и устроился на работу на судостроительный завод «Лотос».

В поселке Вольное Харабалинского района сегодня прошла прощальная церемония с бойцом Кайратом Ибнегажиевым. Он погиб в феврале, мужественно выполняя свой воинский долг в городе Артемовск. Мужчине было всего 29 лет.

Фото: Администрация Харабалинского района

В последний путь героя проводили родные и близкие, а также односельчане. Представители администрации района выразили искренние слова соболезнование семье и друзьям погибшего.

16 марта 2023, 21:41

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей