Астраханка стала участницей треш–шоу на Ютубе и провела четыре часа в снегу

Мерзла ради 50 тысяч рублей

ОбществоОсновное

Кадр из видео. Канал Габар / Youtube

На платформе Youtube существует канал «Габар» с 3 млн подписчиков, на котором его автор проводит различные испытания для себя и других участников. Одной из популярных рубрик на канале является «Кто последний», в котором люди проверяют себя на прочность в различных экстремальных условиях, а победитель получает денежный приз.

Два дня назад вышел выпуск «КТО ПОСЛЕДНИЙ выйдет из снежного круга», в котором приняла участие астраханка Анастасия. Как рассказала девушка, подала заявку на шоу она ради получения адреналина и драйва.

Задача четырех участников была проста: стоять на холоде в своем секторе круга и не покидать его. Если зашел за границу – выбываешь из игры. Каждый час Габар приходит к находящимся в круге и дает обязательные задания. Если оно будет выполнено лучше или быстрее всех, то победитель получает предмет, позволяющий дольше находиться на холоде.

Наша землячка провела на морозе 4 часа, прежде чем сказала, что покидает игру. Девушка была достаточно легко одета и понимала, что не выдержит больше пары часов. Но даже такое долго нахождение на холоде может сказаться на ее здоровье, поэтому астраханка решила уйти первой из круга.

«Мне понравилось, но это было тяжело как морально, так физически. Здесь важно вовремя включить голову и здраво оценивать свои шансы и возможности» – подводит итог Анастасия.

15 марта 2023, 23:00

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей