Где астраханцам готовы платить до 250 тысяч в месяц

Обзор «дорогих» вакансий

ОсновноеЭкономика

Photo by form PxHere

Астраханцы могут зарабатывать приличные деньги, если обладают определенным опытом и навыками. Аналитики портала по поиску работы hh.ru представили обзор самых «дорогих» вакансий, открытых в Астраханской области с начала марта. Работодатели готовы платить высокие зарплаты морякам, программистам и специалистам по продажам.

На первом месте вакансия старшего механика судна, которому обещают 250 тысяч рублей в месяц. Правда, для этого требуется опыт работы от года, знание английского языка и высшее образование. И работать придется не в родном регионе, а на другом конце страны — в Сахалинской области.

Если же уезжать из Астрахани не хочется, то можно устроиться капитаном судна. Платить обещают 150 тысяч рублей (до вычета налогов). Работать нужно будет на морском буксире.

Любителей удаленной работы ждут в одном из рекламных агентств — там ищут программиста 1С. Обещают работу над крупным логистическим проектом и зарплату в 150-180 тысяч рублей (до вычета налогов). От кандидатов требуют опыт разработки от двух лет и «готовность постоянно повышать уровень компетенций».

Крупный производитель продуктов быстрого приготовления ищет менеджера по продажам в Астрахани. Работать придется много, зато платить обещают 120 тысяч рублей. На руки. Так что питаться можно будет явно не продуктами быстрого приготовления, которые предстоит продавать.

Замыкает пятерку самых высокооплачиваемых предложений о работе вакансия начальника строительного участка. Ждут кандидатов с высшим профильным образованием и опытом работы от шести лет. Платить готовы от 110 тысяч рублей, но до вычета налогов.

Каких работников остро не хватает в астраханском сельском хозяйстве

15 марта 2023, 01:59

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей