Астраханский футболист может перебраться в Премьер-лигу

На «волгарей» хороший спрос

0ОсновноеСпорт

Фото: ФК «Волгарь»

Только болельщики астраханского «Волгаря» «переварили» новость о возможном переходе Зуйкова в питерский «Зенит», пришла с трансферного рынка еще одна весть: на астраханского нападающего Александра Радченко тоже претендуют в элитном дивизионе.

Махачкалинский «Анжи» изъявил желание поработать с нашим форвардом. Главным инициатором возможного трансфера стал Александр Григорян, главный тренер дагестанского клуба. Он знаком с Радченко еще по работе в Хабаровске.

Александр Радченко пришел в «Волгарь» в начале этого сезона, когда Юрий Газзаев экстренно собирал команду. За эти месяцы 23-летний форвард провел в стане нашей команды 22 матча и забил два гола. Возможно, в другом клубе футболист сможет полноценно раскрыться.

А вот насчет астраханского защитника Сергея Зуйкова уже есть некая ясность. Футболист не поехал на первый этап УТС со своей командой и сейчас решается вопрос, с кем он проведет сбор. Главный претендент на защитника — «Зенит». Также есть предложения от столичного «Динамо», правда этот клуб ушел на подготовку с запретом на регистрацию новичков.

Во взаимоотношениях Сутормина и «Ростова» пока информационная пауза. Стороны не разглашают подробности переговоров и данные о том, идут ли они вообще.

10 января 2017, 09:10

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей