Астраханцев приглашают отметить 100-летие СССР в филармонии

Подготовка к празднованию идет полным ходом

30 декабря отмечается 100-летие подписания союзного договора, положившего начало образованию Союза Советских Социалистических Республик.

Представитель астраханского отделения КПРФ сообщил, что у них в штабе сейчас кипит работа по подготовке к празднованию этой большой и славной дате и они приглашают всех астраханцев которым небезразлична советская эпоха на торжественное собрание и концерт. Мероприятие начнется в ближайшее воскресение, 25 декабря, в астраханской государственной филармонии в 10:00. Вход свободный. В случае вопросов, коммунисты предложили обратиться в одно из отделений партии.

Помимо астраханцев, коммунисты уже пригласили первых лиц региона, членов и сторонников партии и участников ветеранских, молодежных и профессиональных союзов и объединений. После проведения торжественной части состоится концерт, на котором выступят артисты астраханской филармонии и другие творческие коллективы с советскими и российскими эстрадными песнями.

Напомним, что 30 декабря 1922 года между российской, украинской, белорусской и закавказской (нынешние Азербайджан, Армения и Грузия) социалистической республикой был подписан договор об объединении в единую федерацию государств. В дальнейшем, в этот союз вступило ещё 11 республик, а он сам стал известен многими грандиозными свершениями.

23 декабря 2022, 10:56

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей