Элементов фирменного стиля Астраханской области стало больше

Существующий брендбук дополнен

Фирменный стиль Астраханской области пополнился новыми элементами, что позволит значительно расширить сферы деятельности, где может быть применен представительский знак региона.

Новые символы были разработаны специалистами Центра стратегического анализа и управления проектами администрации губернатора Астраханской области. Они дополнили уже существующий брендбук.

Элементы фирменного стиля региона все чаще используются компаниями не только для оформления выпускаемой ими продукции, но и для сопутствующих направлений — организации рекламных кампаний, презентаций, выпуска печатных материалов.

Новые символы будут интересны предприятиям, работающим в сферах строительства и торговли, агропромышленного комплекса, образовательных, медицинских и транспортных услуг. Не забыли и про тех, кто занимается благоустройством, а также про политику и экономику — для них тоже появились отдельные элементы.

Организации, имеющие право использования представительского знака Астраханской области, могут обратиться за исходниками элементов дополненного брендбука в Центр стратегического анализа и управления проектами по электронной почте csa30@inbox.ru

Стоит отметить, что лицензионный договор на использование бренда региона заключается на безвозмездной основе, а главное условие использования символики — качество производимых продуктов или оказываемых услуг.

Подробнее о представительском знаке (фирменном стиле) Астраханской области можно узнать здесь.

14 декабря 2016, 10:28

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей