В Астрахани 20-летний местный житель так сильно захотел покататься на скутере, что решил пойти на преступление, к которому привлек двух несовершеннолетних.
Ночью 5 сентября молодой мужчина, находясь на улице Комсомольской в Трусовском районе, предложил двум 17-ти летним юношам угнать скутер. Сам забавное в этой истории, что все трое хотели просто покататься, а вовсе не похищать транспортное средство.
Правда, уже оказавшись у дома, где находился скутер, один из несовершеннолетних в последний момент отказался от участия в угоне. В итоге второй юноша со страшим товарищем вытащили скутер, покатались на нем, а после бросили его в зарослях.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.