Вся Россия поздравляет Астрахань с важным событием

С присвоением звания «Город трудовой доблести»

ГородОсновное

Фото: Арбуз

Астрахань принимает поздравления с присвоением звания «Город трудовой доблести» со всех уголков России. Поздравительные телеграммы с пожеланиями благополучия, новых трудовых свершений и дальнейшего процветания пришли из Кузбасса, Магнитогорска, Оренбурга, Читы, от Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», Международной Ассамблеи столиц и крупных городов. Свои поздравления выразили и жители Горловки, ставшей «Городом трудовой доблести» в один день с нашим регионом.

Ранее поздравительная телеграмма пришла и от спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко. Она отметила большой вклад астраханцев в достижение Победы в Великой Отечественной войне, их самоотверженный труд при бесперебойном производстве военной и гражданской продукции.

Напомним, что звание «Город трудовой доблести» президент России Владимир Путин присвоил Астрахани своим указом 15 ноября. Аналогичного звания удостоились также Вологда, Горловка, Златоуст, Каспийск, Луганск, Норильск, Орск и Якутск.

19 ноября 2022, 14:04

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей