Астраханка соблазнила и обокрала казахстанского бизнесмена

Ей может грозить срок

26–летний бизнесмен из Казахстана приехал в Астрахань для решения деловых вопросов, но заодно решил встретиться и с 18-летней астраханкой, с которой ранее уже виделся — во время прошлого приезда. Но вторая встреча вряд ли запомнилась ему чем-то положительным.

Наутро после свидания иностранный гость обнаружил не только пропажу девушки, но и пропажу 83 тысяч рублей. Потерпевший смог самостоятельно отыскать молодую особу, но на просьбу вернуть украденные средства, получил отказ. Поэтому мужчина обратился в органы внутренних дел.

После задержания астраханка рассказала, что размер суммы и толкнул ее на преступление. Как сообщили в пресс–службе регионального МВД, девушке может грозить срок до пяти лет, а пока расследование дела продолжается.

Астраханец перевел деньги проститутке, но она оказалась небритым мужчиной

28 октября 2022, 13:59



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лента новостей