92-летняя астраханская пенсионерка пожертвовала добровольцам Донбасса 300 тысяч рублей

«Все для победы»

Сегодня, 20 августа, на региональном телеканале «Астрахань 24» прошел телемарафон «Все для победы», посвященный событиям на Донбассе и сбору гуманитарной помощи для местного населения и добровольцев.

Во время программы, которая длилась около четырех с половиной часов, очевидцы событий, ветераны и эксперты рассказывали о ситуации в ДНР и ЛНР. К эфиру присоединились глава региона Игорь Бабушкин, руководитель администрации губернатора Павел Паутов, руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, военкор Первого канала Ирина Куксенкова, певец и депутат ГД Денис Майданов. Были показаны истории самых разных людей, проживающих на Донбассе.

Во время телемарафона зрители увидели, как депутат Государственной думы РФ Ринат Аюпов передал 50 наборов для первоклассников Луганской республики, а сотрудники «Россети юг» приобрели спортивные костюмы и канцтовары для детей из Донецка.

Но больше всего многих тронул поступок 92-летней астраханской пенсионерки и ветерана Елены Ивановны Бондаревой. Пожилая телезрительница передала 300 тысяч рублей для поддержки добровольцев Донбасса. События в ЛДНР болью отозвались в ее сердце и поступить иначе она не могла, как рассказала сама.

«Низкий поклон», — такими словами оценил поступок пенсионерки губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

20 августа 2022, 19:16

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей