Билеты на «Хованщину» можно приобрести с помощью билетной системы компании «Афиша»

Бизнес

vk.com/astroperahouse

Астраханский государственный театр оперы и балета подключился к билетной системе компании «Афиша». Теперь жители Астраханской области и других регионов России смогут приобрести билеты на представления театра на его сайте, в том числе на предстоящую юбилейную постановку проекта «Русские оперы в Астраханском Кремле» — «Хованщина». Генеральным партнером постановки выступит Сбербанк.

Роман Дубинский, управляющий Астраханским отделением Сбербанка:

«С Астраханским театром оперы и балета Сбер связывают прочные партнёрские отношения. Проект «Русские оперы в Астраханском Кремле» мы поддерживаем уже в третий раз. Уверен, что в юбилейный год проекта астраханцев и гостей города ждёт незабываемое зрелище, билеты на которое можно приобрести уже сейчас не выходя из дома и без дополнительных трат на комиссию прямо на сайте театра, благодаря интеграции с системой компании «Афиша»».

Билетная система компании «Афиша» подключена и к кассе Астраханского театра оперы и балета. Она даёт возможность управлять продажами билетов. К примеру, система позволяет провести маркетинговую акцию, рекламную кампанию, а также получить любой вид отчета по запросу клиента. Для тех клиентов, чьи билеты ранее продавались через площадки посредников, это отличный способ предоставить возможность населению приобретать билеты на сайте без комиссии.

Наталья Шагова, директор ГАУ Астраханский государственный театр оперы и балета:

«Мы рады оценить преимущества билетной системы компании «Афиша». Надеемся, что она сделает процесс покупки билетов на сайте еще более простым и удобным для зрителей, а театр получит возможность работы с новой продвинутой системой управления маркетингом и продажами, что также позволит получать информацию о территориальной принадлежности туристов, которые посещают наш театр».

4 августа 2022, 19:17

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ТЕГИ




Лента новостей