Под Астраханью откроют дилерский центр Минского тракторного завода

Спрос на технику высокий

БизнесОсновное

Фото: astrobl.ru

Минский тракторный завод откроет до конца 2022 года свой дилерский центр в Наримановском районе Астраханской области. Дистрибьютор МТЗ в лице Астраханского подразделения «Торгового дома МТЗ-Ставрополь» уже работает в регионе с июля прошлого года и продает тракторы по ценам производителя. Но скоро местные клиенты получат весь спектр услуг и сервиса: от продаж до ремонта, обслуживания и приобретения необходимых запчастей, запас которых также будет создан на базе центра.

Тракторы из Минска пользуются заслуженным успехом и спросом не только в странах бывшего СССР, но и далеко за их пределами. Астраханские аграрии также давно оценили надежность и простоту обслуживания белорусской техники. В настоящее время из 19 находящихся на астраханской площадке тракторов, 18 уже реализованы.

Самая популярная у астраханских покупателей модель – трактор Беларус-82.1. У него доступная цена и широкий спектр использования. Тем, кому нужны более мощные машины, приобретают трактора Беларус-1221.3. Они подходят для земледелия и прочих сельхозработ. Также на них можно ставить навесное оборудование, которое будет иметь высокую грузоподъемность.

В дилерском центре для сельхозпроизводителей также будет доступно разнообразное навесное оборудование: погрузчики, вилы, ковши, роторные косилки и многое другое. Всего на складе предприятия представлено более 7,5 тысячи наименований оригинальных запасных частей от двигателей до мелких шайбочек.

6 апреля 2022, 12:22

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей