В Камызяке провели акцию в поддержку российских военнослужащих

Задействованных в спецоперации на Украине

ОбществоОсновное

Фото: astroblduma.ru

В минувшую пятницу на площади Павших борцов в городе Камызяке состоялась патриотическая акция «Своих не бросаем». В мероприятии в поддержку российских военнослужащих, которые задействованы в спецоперации на Украине — в том числе жителей Камызякского района, приняли участие председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов и депутат Андрей Маркин.

«Ситуация, которая сложилась в когда-то братской нам Республике Украине, недопустима. Каждый день мы получаем свидетельства, что именно Украина была использована как плацдарм для уничтожения всего, что связано с русской культурой и российской государственностью. У руководства нашей страны не было иного выхода, и я искренне благодарен всем тем, кто сегодня пришел на площадь выразить поддержку решениям, которые приняты Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным», — обратился к собравшимся Игорь Мартынов.

Во время мероприятия в форме буквы Z выстроились ученики местных школ, а по обеим сторонам площади Павших борцов встали автомобили с развернутыми флагами и буквой Z на лобовом стекле. Завершилось мероприятие концертом с патриотическими песнями.

4 апреля 2022, 11:32




Лента новостей