Назначен новый руководитель астраханского Роспотребнадзора

Ведомство возглавила женщина

Новым руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Астраханской области (Роспотребнадзор) назначена Людмила Носкова. Ранее она занимала должность исполняющей обязанности руководителя управления, а также заместителя главного государственного санитарного врача по Астраханской области.

Пресс-служба правительства Астраханской области сообщает, что Людмила Носкова закончила в 1985 году Ростовский Ордена дружбы народов медицинский институт по специальности гигиена, санитария, эпидемиология. После института по распределению попала в Астрахань и с тех пор работала здесь. В 2010 году закончила Московский государственный индустриальный университет по специальности юриспруденция, в 2007 году прошла профессиональную переподготовку в Волгоградской академии государственной службы по специальности государственное и муниципальное управление.

Носкова сменила на посту руководителя астраханского Роспотребнадзора Анатолия Ковтунова, во время работы которого многие критиковали данное ведомство в Астраханской области за слабую работу в деле отстаивания интересов потребителей и контроля за добросовестностью работы местных предпринимателей.

17 октября 2016, 10:30

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей