Астраханские депутаты в Госдуме будут бороться за бюджет вместе

Невзирая на идеологические разногласия

0ОбществоОсновное

Фото: astroblduma.ru

Депутаты Госдумы РФ от Астраханской области объединят усилия, чтобы побороться за бюджет. Об этом нашим коллегам рассказал экс-спикер Думы Астраханской области Александр Клыканов — теперь он бьется за интересы нашего региона в Москве, заседая в Госдуме РФ.

«Впереди принятие бюджета на будущий год. Будем работать над ним вместе с коллегами, не взирая на партийные и идеологические различия. Мы уже переговорили и с Олегом Васильевичем [Шеиным], и с Николаем Васильевичем [Арефьевым]. Есть понимание, что надо действовать вместе. Будем работать единой командой в интересах региона», — сообщил Клыканов.

Ранее депутатов, представляющих ныне Астраханскую область в федеральном центре, призвали сообща поработать над возвратом в наш регион огульно отнятых нефтяных налогов. Об этом их попросил губернатор и призвал добиться «правильного решения» по распределению налога на прибыль.

Астраханскую область в Госдуме РФ шестого созыва, избранной 18 сентября 2016 года, представляют четыре депутата: Леонид Огуль и Александр Клыканов («Единая Россия»), Николай Арефьев (КПРФ) и Олег Шеин («Справедливая Россия»).

10 октября 2016, 09:48

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ




Лента новостей